Ваша отрасль Наши решения Продукты ПO и IT Клиентский сервис

SAP LES

Целостные логистические решения для автоматизированных и «ручных» складов

 SAP LES

Управление складом посредством SAP LES предлагает разнообразие функций по загрузке, выгрузке, перемещении товара как в дистрибьюторских центрах, так и в производственных складах. Функции одинаково подходят для мелких и крупных, а также для простых и сложных складов.
 

Система управления складом поможет Вам при:
 

  • учете остатков на складе,
  • управлении местами хранения товара,
  • использовании радиосвязи,
  • управлении грузовыми единицами (поддержка для EAN / UCC 128),
  • оптимизации складских перемещений (TRM),
  • системе ярд-менеджмент
  • кросс-докинге
  • услугах, приносящих дополнительный доход (Value Added Services) и
  • при выполнении анализа

Управление складом может быть внедрено как децентрализованная система, взаимодействующая с одной или несколькими центральными системами или как составная часть центральной системы.
 

В качестве производителя подъемно-транспортного оборудования Dematic предлагает по всему миру единственное в своем роде ноу-хау для автоматизации склада при помощи SAP.
 

В зависимости от специфических требований Dematic также предлагает прямое подключение SAPк подъемно-транспортным системам посредством DematicSubdriver. Для этого система LES может быть использована с системой TRM или без нее. 
 

Приложения Dematic SAP LES/EWM утверждены Фрауенхофским институтом товародвижения и логистики (Fraunhofer IML Institut).
 

Ваш контакт с Dematic

Свяжитесь с нами  и получите

более подробную информацию

наши продукты